| Автор | апы своих тем |
Предлагаю ввести бан за апы своих тем.
Если тема интересна и правильно названа, то она заинтересует других и будет актуальна.
ТБ что кроме админа все нововведения никто не сделает и не запустит=) |
Предлагаю ввести бан за апы своих тем.
Кроме разделов "вопросы и помощь", торгового форума и кланов. |
| Именно так и подразумевал. |
| Согласен. Поддерживаю! |
за много апов и так бан дают)
а чужие в данном случае можно апать ?) |
Конкретным вопросом или предложением само собой.
Может тогда вообще запретить апать? |
| И вообще давайте больше конструктива и конкретных предложений, а не флуда. |
| они и так везде, кроме кланов и торгового запрещены |