Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:49
3529
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторапы своих тем
Предлагаю ввести бан за апы своих тем.
Если тема интересна и правильно названа, то она заинтересует других и будет актуальна.

ТБ что кроме админа все нововведения никто не сделает и не запустит=)
Предлагаю ввести бан за апы своих тем.
Кроме разделов "вопросы и помощь", торгового форума и кланов.
Именно так и подразумевал.
Согласен. Поддерживаю!
за много апов и так бан дают)
а чужие в данном случае можно апать ?)
Конкретным вопросом или предложением само собой.

Может тогда вообще запретить апать?
И вообще давайте больше конструктива и конкретных предложений, а не флуда.
они и так везде, кроме кланов и торгового запрещены
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM