| Автор | Техническое предложение по облегчению устройства на работу |
Может боян, в таком случае прошу простить.
Т.К. в настоящее время на производствах бывают кризисы с наличностью и ресами появилось следующее предложение:
На тех производствах на которых не хватает ресов и/или денег, но есть свободные места вместо значка">>>" сделать значок ">" (или какой иной). Цель данного предложения - облегчить устройство на работу (значок ">" будет важен тем, кто готов внести деньги (приобретя продукцию) или ресурсы (продав необходимые) на предприятие для того чтобы устроиться туда работать).
Положительные стороны: экономия времени игрока и трафика.
Буду благодарен за конструктивную критику и толковые дополнения. |
| Поддерживаю, было бы удобно. |
да, очень нужно, часто поднимался этот вопрос...
администрация игнорирует =( |
^
| |
Положительные стороны: экономия времени игрока
+1. |
-1
а я против. работает сейчас тот (в ист ривере так точно), кому не лень оббегать все предприятия время от времени
а с введением предложения работать будут все подряд - и ленивые и неочень |
для erros:
и чё? - все равно работают все. |
| Также против. При небольшой скорости инета, 90% шанс, что продам ресурсы/куплю арт и не успею устроится. |
1
За. Очень геморройно оббегать все предприятия. Ладно еще с компа, но с телефона - вообще жесть:((( |
| -1 |
| Up! |
| +1 |
| + |
| +1 |
| если не успеваете, устраивайтесь на добываеющие предпристия |
| давно пора |