| Автор | Конь !!! |
Я придлагаю создать чтото на подобие коня !!!
Чтобы у армии увеличивалася радиус хода!
Например я некромант и мне не нравится то что мой зомби ходит только на 5-6 клеток! |
| зомби на коне...... |
| олень!!! |
для fire3007:
Например я некромант и мне не нравится то что мой зомби ходит только на 5-6 клеток!
ваши зомби ходят на 4 клетки.
А вам понравится, если вражеские танцующие с клинками, на вашем "коне" будут первым ходом до вас доходить и вырезать всех зомби?? |
| а другим ненравится шо у них 17хп и ресы) |
| А может рыцарей смерти тебе вместо зомби, ну-ну. |
Нужно специального коня только для зомбёв ))
1 +1 |
помечтать рыцарей смерти 2 урон сильней кавалерии
и 3 удача все умерли от зависти. |
| Лось!! |
| тебе в раздел творчество, ветка "Юмор" писать надо было, а вместо коня оленя ездового) |
для fire3007:
сэт вора тебе в руки и +1 к ходу всей армии |
3+++++++
9+++++++
*долго и громко ржу* |
да а рыцарей на черепах посадить
бестиям ноги сломать
всадникам на волках к хвостам гири привязать
грифонам крылья обрезать
а зомби пускай по всей карте скачут) |
| забыл добавить лишить зомбей на лошадях возожности атаковать но дать им заклинание "пинок под зад" |
| 1. Упал под стол))), не могу вылезти). Ошибся веткой это надо в творчество))) |
РЖУНИМАГУ
А привам ступу!!!
А вампам велосипед!!! |
| Аффтару респект!!! |
| стихи |
люди есть такая идея
создайте "артефакт" лошадь! специальный слот под нее у героя!
и чтоб она уменьшла время перехода из сектора в сектор.
P.S. можно сделать несколько видов лошадей - чем круче и богаче игрок тем лучше лошадь! |