Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:30
3004
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКонь !!!
Я придлагаю создать чтото на подобие коня !!!
Чтобы у армии увеличивалася радиус хода!
Например я некромант и мне не нравится то что мой зомби ходит только на 5-6 клеток!
зомби на коне......
олень!!!
для fire3007:
Например я некромант и мне не нравится то что мой зомби ходит только на 5-6 клеток!
ваши зомби ходят на 4 клетки.

А вам понравится, если вражеские танцующие с клинками, на вашем "коне" будут первым ходом до вас доходить и вырезать всех зомби??
а другим ненравится шо у них 17хп и ресы)
А может рыцарей смерти тебе вместо зомби, ну-ну.
Нужно специального коня только для зомбёв ))
1 +1
помечтать рыцарей смерти 2 урон сильней кавалерии
и 3 удача все умерли от зависти.
Лось!!
тебе в раздел творчество, ветка "Юмор" писать надо было, а вместо коня оленя ездового)
для fire3007:
сэт вора тебе в руки и +1 к ходу всей армии
3+++++++
9+++++++
*долго и громко ржу*
да а рыцарей на черепах посадить
бестиям ноги сломать
всадникам на волках к хвостам гири привязать
грифонам крылья обрезать
а зомби пускай по всей карте скачут)
забыл добавить лишить зомбей на лошадях возожности атаковать но дать им заклинание "пинок под зад"
1. Упал под стол))), не могу вылезти). Ошибся веткой это надо в творчество)))
РЖУНИМАГУ
А привам ступу!!!
А вампам велосипед!!!
Аффтару респект!!!
стихи
люди есть такая идея

создайте "артефакт" лошадь! специальный слот под нее у героя!
и чтоб она уменьшла время перехода из сектора в сектор.

P.S. можно сделать несколько видов лошадей - чем круче и богаче игрок тем лучше лошадь!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM