| Автор | работа |
это много раз предлагалось но все же
устраиваться на работу по нескольку часов я решил предложить одну идею
2 часа -10% зарплата
3 часа -20% зарплпта
4 часа -40% зарплата
5 часов -70% зарплата
это будет сделано для техкуму важна умелка а не сами деньги
P.S можете меня послать к гидре меня туды уже не пускают надоел) |
Не сделают: ХАЛЯВА мультоводам. Э... а ты правильно расположил проценты? Может наоборот
2 часа-70%
3 часа-40%
4 часа-20%
5 часов-10%
Если так то шансов на реализацию больше))))) |
2
я думаю он имел ввиду минус 10 20 40 и т.д процентов |
| хотелось бы ответить вечной фразой, которая подчеркивает истину: Халявы НЕ БУДЕТ!! |
4, ппц достали со своей халявы не будет. напоминуает охоту на комунистов в сша, и поиск врагов народа в ссср. почему везде исчется халява...
1, я за, уже на 6 уровней бою могут по 2 и более часов идти, соответсвенно есть смысл устраиватся на 2 более часов. Или на ночь(перед учебой/работой). |
| и еще: многочасовую работу стоит доверять мастерам - где от 4 уровня ГР |
напоминуает охоту на комунистов в сша, и поиск врагов народа в ссср
а ведь были однако и те и другие, и тама и тута,
халяву предлагают с завидным постоянством,
и ета одна из них |
в чем халява? 5 часов работы - 5 умелки+ 5зарплат, нужно раз в час устраиватся на работу.
Ogre-mage предлагает устаиватся сразу на 5 часов что даст - 5 умелки + 5 зарплат - 70% денег, тогда не придется тратить время и денги(у кого пометровый интернет) что бы найти работу и устроится. Ну и где халява? |
А халява в том что забил себе хорошее место на 5 часов и ни у кого шанса туда устроится нет. А те кто пытается даже этого не знают.
Эту проблемку надо решать как то по другому. |