Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Предлагаю вот как!))) |
| Кому ненравится игроки какменибудь в бою-(spawn3000) взять создать кнопку для блока и заблочить ему боевой чат чтоб непрестовал не к кому! | | тема закрыта by РадужныйКистень (2008-01-16 21:04:12) |
|---|
К списку тем
|