| Автор | Новый вид боя! Добавить! |
есть дуэли и есть груповые...
Предлогаю добавить третий вид "НОН-СТОП_МЯСО"
(над названием можно поработать)
Вообщем тоже самое КСЗС - лишь одна поправка - игроки могут входить в бой после его начала, в режиме нон стоп и без или с минимальными ограничениями по уровням и тд...
Пример - начинают бой 4 игрока - как тольоко один из них умирает - ему начисляется умелка - и в окне заявок появляется свободное место для захода слдеующего игрока - который занимает его место :)
Чё не ясно?! =) кароче КСЗС без конца - пока никто не обламается заходить и кто то выиграет =)) А!? как вам идейка - СУПЕР правда? |
| ужос) хотя идея прикольная) |
| такую фантазию на до лечить... |
| Правда супер, мне нравиться.=) Сделать без артов обязательно. |
| я за! Отличная идея |
| но будет проблемно с появлением нового игрока.... как он расстанавливаться будет... воопщем много нюансов... да и врядли реализуют |
| Надо хоть иногда думать прежде чем писать. Глупость неимоверная. И не только в плане реализации, но и в плане баланса сторон и прочих нюансов. |
| идея прикольная но с привкусом шары, ведь когда вылетит один игрок то другие 3 будут уже слабее так как покрамсают друг другу армию, а значит вошедшему чуток проше ну и так далее. |
| В принципе можно... хоть и очень вечнозеленую игру напоминает... |
| Предстаюляю себе новости: "бой длившийся без остановки 3 месяца наконец закончен" =) |
бреда много но что-то в этом есть...
лучще немного изменить, называем бой на вылет, и делаем так: бой идёт по ксзс правилам до первого вылета, как только кто-то проигрывает партия останавливается, все армии востанавливаются (кроми вылетевшего), а на место вылетевшего становится новый игрок и бой запускается по новой.. и всё повторяется пока кто-то не вылетел...
или вариант 2 известный из мортала: собераются 2 команды по 10 героев, но бьются 1 на 1, когда первый умерает его место занимает второй, и так пока одна команда невыходит из игры полностью... |
-1
идиотизм |
| Не будет этого, хотя бы из-за разного рода сложностей реализации этой идеи, да и бредовая она... |
+-1:)
11 - я за бои в третем абзаце но сделать их будет тяжело чисто по размеру - здесь 3 на 3 иногда виснет сервер . А вот вполне реальное предложения - !!!дополнительной вид боя в групових - сначала как в случайно заходят 4 или 6 игроков , но бои проводятся 1 на 1 и победителю - опит , проигравшему - умелка , потом заходит третий и притом в победителя все характеристики и войска как до боя. Это и будет "бой на вылет" с равными возможностями для всех.
Подумайте над этим - было б не плохо и самий лучший мог бы хорошо опит набить! |
для Wizard_Ned:
сказочник :) |