| Автор | ПОРЕЗАТЬ ВСЕХ, КРОМЕ РЫЦАРЕЙ + КРУТОЙ МЕЧ |
1.ДАВАЙТЕ ПОРЕЖЕМ ВСЕ ФРАКЦИИ, А РЫЦАРЯМ ДАДИМ МНОГО-МНОГО ПЛЮШЕК+ЗАПРЕТИМ ПЕРЕХОД ЗА РЫЦАРЕЙ.
2.ДАВАЙТЕ ДАДИМ ИГРОКУ СЕРГИО СУПЕРМЕЧ(АТАКА+100)
3.ДАВАЙТЕ КАЖДЫЙ ИГРОК ДАСТ МНЕ ПО 10 000 ЗОЛОТА!!!!!!ЭТО КЛЕВАЯ ИДЕЯ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ МНОГО-МНОГО ЗОЛОТА!!!!!!!
4.Я НАПИСАЛ МНОГО БУКОФФ И УСТАЛ!ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
5.ФХТАГН КТУЛХУ!11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Игрок забанен смотрителем РадужныйКистень до 2008-01-18 23:40:26 // флуд+нытье] |
| 1идею фтопку,некрафф надо. |
| 6.АДМИНЫ-НЕ БАНЬТЕ МЕНЯ-МОЙ КОМП ВЗЛОМАЛИ ТЕРРОРИСТЫ!!!!!!ОНИ ЭТО И НАПИСАЛИ!!!! |
| ... |
| 1. БАН придет к тебе в гости)))))) |
Человек прав....
достали писать - дайте плюшку эльфам! |
1
давайте пойдем в пень |
| для сергио: Не плачь))). Ты рыцарь. Одно слово чего стоит. У всех фракций названия мифические, а у тебя реальное. будь тактиком и стратегом в игре. Будь выше всех остальных фракций - рыцарь звучит гордо, а за гордость надо платить;) |
| В баню на неделю, минимум, может тогда мозги очистятся и начнут работать... |
8.Я НЕ ПЛАЧУ.Я БРЕЖУ
9.да...сейчас бы в БАНЬКУ!
7.нет не давайте |
1
Пересмотрите написание пункта пятого. В данном случае инверсия неприменима. |
| 11.непонял, ведь алгоритм действует по принципу комплиментарности, и инвариант состоит в том что любая переменная является факториалом самой себя |
| 12 хоть что значат слова знаешь? |
| 13.да |
| тогда причем тут факториал и о каком алгоритме шла речь? |
| для сергио: ты забыл о конформных преобразованиях))) при расчете двухмерных электрических и магнитных полей при неизменном времени и удовлетворяющих уравнению Лапласа))) |
1
блин все кто пишет такую чушь не старше 11 лет... |
| однозначно протифф!!!!! режем всех, рыцарей в перву очередь, а некрам много-много плющек, и никак иначе! =)) |
| тема закрыта by РадужныйКистень (2008-01-16 23:40:56) |
|---|