Предлогаю создать протокол описания боёв, в нём будут сохраняться все описания групповых боёв созданных игроками.
Так будут сохраняться доказательства обещания платы за бой.
А то бывает так что кто-то пишет "200 монет зо бой" и создаёт заявку с противником на уровень младше себя.
Кто-нибудь подаёт заявление на форуме, но нет никаких доказательств, и нарушитель остаётся безнаказанным. |