| Автор | Новая кнопка в личке |
Предлогаю сделать в личке кнопку "Оскорбление", нажимаешь её и письмо автоматом отправляется ни ник Пресс-секретарь.
Ведь не все знают как именно нужно поступать с такими письмами, да и тем кто знает это будет просто удобней. |
и половина людей с криком "ачойта? О_о" нажмут эту кнопочку=)
разом 500 сообщений получить пресс секретарю нехило=) |
для ImmortalSilence:
По себе людей не судят. |
| идея хорошая, но почему бы не сделать тогда несколько супер-модераторов, которые эти письма будут получать и судить :) |
| +1 |
| 5+ Только не "Оскорбление", а "Заявление". Например мне больше всего захотелось такой кнопачги про получении т.н. писем счастья, а оскорблениями они не являются. |
| мда, совсем народ обленился, лень им пару лишних раз мышкой щёлкнуть |
для IceStar:
Это для удобства, для тогоже удобства сделали кнопки разделения армии, по твоему это всё для ленивых людей и их надо убрать? |