Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:53
3519
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНовая кнопка в личке
Предлогаю сделать в личке кнопку "Оскорбление", нажимаешь её и письмо автоматом отправляется ни ник Пресс-секретарь.
Ведь не все знают как именно нужно поступать с такими письмами, да и тем кто знает это будет просто удобней.
и половина людей с криком "ачойта? О_о" нажмут эту кнопочку=)
разом 500 сообщений получить пресс секретарю нехило=)
для ImmortalSilence:
По себе людей не судят.
идея хорошая, но почему бы не сделать тогда несколько супер-модераторов, которые эти письма будут получать и судить :)
+1
5+ Только не "Оскорбление", а "Заявление". Например мне больше всего захотелось такой кнопачги про получении т.н. писем счастья, а оскорблениями они не являются.
мда, совсем народ обленился, лень им пару лишних раз мышкой щёлкнуть
для IceStar:
Это для удобства, для тогоже удобства сделали кнопки разделения армии, по твоему это всё для ленивых людей и их надо убрать?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM