| Автор | помошь в охоте |
| пусть админы сделают так,что игрок того же уровня что и тот который будет просить помощь у него, может помогать с заданиями гильдии охотника например: 2:2vs1 |
для GarryPotter:
Расставь запятые. Я ничего не понял. |
| Я хотел-бы чтобы другие персы могли помоготь в выполнениях заданий гильдии наёмников,персам своего уровня! |
GarryPotter
я эта уже пркдлогал меня не паслушали
P.S (помошь в охоте) ? пречом тут охота яесли разгавор идот о гилде наёмников |
| тема закрыта by RED (2008-01-17 21:20:17) |
|---|