Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:29
2968
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автори снова о "гильдии бойцов" (дуэлянтов)
снова поднимаю этот вопрос. Все останутся довольны и халявы не будет, кто поддержит?? Интерес к дуэлям значительно возрастет...
mne dyelu nravaso u ne nravaso odnovremenno tak4to +-1)
просто на высоких уровнях очень мало кто в дуэли играет. Вот и хотелось бы возродить этот вид боев
Интересно а почему мало кто играет то? Да потому что покажите обе армии и все характеристики и я вам скажу кто выиграет с очень большой вероятностью.
волк докачайся до 8 передумаешь там её ток маги качать смогут=)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM