| Автор | и снова о "гильдии бойцов" (дуэлянтов) |
| снова поднимаю этот вопрос. Все останутся довольны и халявы не будет, кто поддержит?? Интерес к дуэлям значительно возрастет... |
| mne dyelu nravaso u ne nravaso odnovremenno tak4to +-1) |
| просто на высоких уровнях очень мало кто в дуэли играет. Вот и хотелось бы возродить этот вид боев |
| Интересно а почему мало кто играет то? Да потому что покажите обе армии и все характеристики и я вам скажу кто выиграет с очень большой вероятностью. |
| волк докачайся до 8 передумаешь там её ток маги качать смогут=) |