Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Подача заявлений |
| В свете последних события(кому интересно читай соответствующий раздел форума) предлагаю следущее.Раздел ПЗ - "Это служебное помещение."(с)Lexa, поэтому стоит заперетить доспут к темам НЕучастников конфликта, т.е. игрок подает заявку, но там никто кроме него не может писать. Почему читайте выше и читате форум. Единственное но- участники конфликта, заявитель может добавить учатстников, что бы те могли ответить на заявку. После расмотрения заявки, модератор пишет приговор- невиновен или виновен(штраф, блокировка, бан и т.д.). А для обсуждения решения/заявки/участников конфликта сделать отельную ветку. | я не програмист,но фильтр ставить ни ники вроде не так легко,да и смысла нет,есть леха,он в бан на сутки в легкую отправляет,обидно,что не всех. А насчет приговора согласен на все 106.3
=) | ни ники вроде
*на ники | 1
Трудноосуществимо, как мне кажется. Да и нету смысла: сейчас там тишь да гладь, ни одной глупой сентенции не осталось. Видно, всё-таки вразумили, что ничего хорошего из этого не выйдет. :) |
К списку тем
|