| Автор | приручение кожи |
давайте кожу можно будет использовать для увеличения защиты у артов(г_ор)
к примеру
1 защита=50 кожи
и тогда избытка кожи не будет меньше |
| просто прекратите резать бедных зверушек зазря( |
| ты это вееьсрз или оятпь фулд |
| ето я вееерьез а нееео япть фдул |
| я тже серьензоё, мкжду прчиом |
| тема закрыта by РадужныйКистень (2008-01-17 15:14:13) |
|---|