| Автор | Новый вид боев - Тренировка |
В таких боях можно выставлять СВОЙ уровень и умелку ниже чем есть на данный момент. Так же можно перед боем подругому распределить параметры и уменьшить их (статы с ГО,ГР,ГН,ГВ). Так же создать доп-й фильтр в наборе армии (установить армию такого то уровня).
Опыта и умелки в таких боях НЕ ДАВАТЬ.
ЗЫ: знаю что баян, но искать и апать древнюю тему не буду, ибо назовут археологом и закроют) |
| + |
то есть, чисто чтобы попробовать и решить, например, менять ли фракцию?
Почему бы и нет )
+ |
3
не только для этого)...
...вот есть у нас рекрутский клан. чтобы перейти из него в основной после достижения всех требований необходимо провести несколько показательных дуэлей. уже сейчас мы сталкиваемся с проблемой большой разницы уровней у дуэлянтов. я вот например куратор фракции ЛЭ и мне самому интересно было б
провести такой бой с претендентом, но я 10й уровень))) при все желании драться с 6м для меня было бы крайне проблематично)
это только один из примеров применения данного вида боев. |
Опыта и умелки в таких боях НЕ ДАВАТЬ.
смысл тогда такого боя?
итак сидишь в игре по 12 часов в день и получаешь ничтожно мало опыта и умелки...
имхо не нужно |
5
тебе не нужно? можешь в них не играть
примеров зачем это нужно можно привести массу)
примеры в 3,4 постах
многие кстати думаю были б не прочь тряхнуть стариной) провести дуэль с друзьями, которых сильно обогнали по уровню, бросить вызов хаю, да и просто отточить тактику и т.д. и т.п. |
| Почему бы и нет? Если введут пусть вводят. Мне это интересно в плане выработки тактики за разные фракции на старших уровнях. Чтобы знать, что тебя ждет. Впрочем и особой надобности в этих боях я так-же невижу. |
| Согласен, просто для интереса. Показать, научить. или злостных спорщиков успокоить |
для Гортхауэр:
насчет повышения уровня - это лишнее, стимул развиваться отбивает. Лучше если можешь по желанию свой уровень и умелку для таких боев понижать. А войска брать только то что отстроено. |
1
Не будит этого. Невыгодно админам. |
10
ну это же не массовые бои!) будет полезно многим, но часто в них никто зависать не будет) ибо опыта и умелки НОЛЬ) так что на артовых боях это не скажется никак. так в чем невыгодность? |
очень даже за, но проблема с артами, выставлением статов, умелкой и т.д.
то есть тех реализация достаточна сложна будет. |
11
смотри 12 постех реализация достаточна сложна будет.
при этом на развитие персонажей это мало как повлияет, или вообще не повлияет. |
| Некоторым захотелось "поиграть в игру, не играя в игру", "поиграть понарошку" ? :) |
очень даже за, но проблема с артами, выставлением статов, умелкой и т.д.
то есть тех реализация достаточна сложна будет.
Гм... Не очень сложна. Просто добавляем поле "реальный боевой уровень игрока" и позволяем редактировать боевой уровень. |
в чем сложность то?
ведь все эти уровни в игре есть) и армии тоже) просто нужно пару новых фильтров поставить и все) ничего сложного тут я не вижу... |
+1
13
если реализация сложна, то можно начать с малого: та же фракция, просто возможность понизить уровень. А потом расширять если что :) |
17
Можно то много всего разного придумать. Но вопрос: Зачем оно надо?
Тем более что всегда можно создать мульта и поиграть им на младших уровнях. Впрочем нет, конечно применение этому предложению найти можно , но вот НЕОБХОДИМОСТИ в нем я лично невижу. Есть много вещей который гораздо нужнее, а реализовать их проще... |
| Зачем это нужно ZLO742 уже сказал в 4 и 6 сообщении. Мне идея нравится. Рекрутов подтянуть в боях было бы интересно. |
интересно
я бы попробовал)) |