Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:20
3731
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСупер герой
Предлагаю создать героя. Добавить его к какой-то фракции на вышших уровнях. Герой из себя представлял элементаля -
тоесть в начале боя ты его ставиши (не деля), а потом он превращаеться методом рендома в одного из героев своей или чужой команды. Например в вампира, или крестьянена но с пх на 20% ниже.
ок
Бред. на кой нужен крестьянин? не позорь имя Звезды
тема закрыта by RED (2008-01-17 22:46:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM