Предлагаю создать героя. Добавить его к какой-то фракции на вышших уровнях. Герой из себя представлял элементаля -
тоесть в начале боя ты его ставиши (не деля), а потом он превращаеться методом рендома в одного из героев своей или чужой команды. Например в вампира, или крестьянена но с пх на 20% ниже. |