| Автор | Кончились охоты |
Просьба помочь человеку https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1006144
Это наш англоговорящий камрад. Я ему помогу с переводом на русский. И наоборот.
Суть проблемы:
Он говорит, что напрочь пропали охоты. По карте он перемещается, ждёт, охот нет.
Кэш чистил, с флашем порядок.
В чём может быть проблема?
Заранее спс. |
| Просьба перенести топик в раздел Техподдержка. |
для General_Winter:
Вот сюда надо => https://www.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=8 |
| Тема перенесена из форума "Вопросы и помощь в игре" в "Техническая поддержка". |
Уважаемые администраторы,
Проблема всё еще НЕ решена.
Камрад заходит уже два дня (19-20.10), ничего не изменилось, охот как не было так и нет. Вот его лог боёв:
https://www.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=1006144
Просьба всё-таки обратить внимание! |
1) Убрать сторонние программы (экономия трафика, внутреннее кэширование и прочее в этом духе).
2) Убедиться, что не стоит скрипт Лэзи на авто-пропуск охот. |