| Автор | сестры ельфы |
знаете вот у дриад есть маны 10ед.
и магия осиный рой
так как дриады улутшение фей я предлагаю чтоб у фей было 5ед.маты и магия осиный рой |
| я предлогаю прибавить гремлинам маны и дать им заклинание маг стрела |
| да и ассасинам шипы дать... |
| а крестьянам армагедец |
Варваров забыли!!!
Дайте "па" огру!!! |
| и чтоб у ОГРОВ был ослабляющий удар |
так как дриады улутшение фей я предлагаю чтоб у фей было 5ед.маты и магия осиный рой
Разница между существом и его улучшенной разновидностью должны быть на лицо, а не просто набором параметров.
+ если это осуществлять то феям придется уменьшить все параметры (здоровье, атака, защита, инициатива, скорость) а от этого изменится баланс на определенных уровнях.
///закрыто/// |
| тема закрыта by Zem (2008-01-19 03:22:53) |
|---|