Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:49
3474
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторсестры ельфы
знаете вот у дриад есть маны 10ед.
и магия осиный рой

так как дриады улутшение фей я предлагаю чтоб у фей было 5ед.маты и магия осиный рой
я предлогаю прибавить гремлинам маны и дать им заклинание маг стрела
да и ассасинам шипы дать...
а крестьянам армагедец
Варваров забыли!!!

Дайте "па" огру!!!
и чтоб у ОГРОВ был ослабляющий удар
так как дриады улутшение фей я предлагаю чтоб у фей было 5ед.маты и магия осиный рой
Разница между существом и его улучшенной разновидностью должны быть на лицо, а не просто набором параметров.

+ если это осуществлять то феям придется уменьшить все параметры (здоровье, атака, защита, инициатива, скорость) а от этого изменится баланс на определенных уровнях.


///закрыто///
тема закрыта by Zem (2008-01-19 03:22:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM