Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:49
3474
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНовое строение демонов
Вроде бы у всех других фракций есть постройка, временно увеличивающая стат или умение. У демонов ничего похожего не наблюдается (хотя по идее должна быть постройка на СП). Есть предложение сделать домик, который бы позволял раз в день призывать в битву одного дьявола (допустим только против нейтралов) из книги заклинаний героя. Прошу считать это не нытьём, а предложением несколько разнообразить геймплей.
фигасе, а не жирно?
Бред
о,О
тагда давайте эльфам дракош
1
Не надо ничего придумывать - если и будет, то увеличение процента гейтинга на час...
5 и то слишком жирно нам будет, разве что с 8 левела эту постройку вводить.
для Torkwe:
нефигасибе ты хоть сам понемаеш что это бред про дьяволов?
демоны и без того сильные
я тока согласен с тем что постройку вводить надо но какую пусть решают админы а но не честно получается у всх есть а демонов обидели такую дискриминацию надо исправить
1. спс за поднятое настроение)
+-1
конечно автор обнаглел, такое попросил
но на 4 лвл им надо бы чтото ввести, а то действительно обделили фракцию)
Все у них будет рано или поздно, подрежут им малость гейтинг, и введут постройку чтоб не плакали.
+1
1. Мдя, отсыпь.
P.S. Уважаемые ТЭ, а не напомните ли Вы сколько ждали своё строение? =)
Дайте только Рыцарям Архангелов и тода все мридётся не сладко))
Напоминаю всем, кто ОЧЕНЬ против:

раз в день
одного дьявола
против нейтралов
и магам тоже надо что-нибудь!
калодец маны-хрень полная
тема закрыта by RED (2008-01-19 16:52:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM