| Автор | Новое строение демонов |
| Вроде бы у всех других фракций есть постройка, временно увеличивающая стат или умение. У демонов ничего похожего не наблюдается (хотя по идее должна быть постройка на СП). Есть предложение сделать домик, который бы позволял раз в день призывать в битву одного дьявола (допустим только против нейтралов) из книги заклинаний героя. Прошу считать это не нытьём, а предложением несколько разнообразить геймплей. |
| фигасе, а не жирно? |
| Бред |
о,О
тагда давайте эльфам дракош |
1
Не надо ничего придумывать - если и будет, то увеличение процента гейтинга на час... |
| 5 и то слишком жирно нам будет, разве что с 8 левела эту постройку вводить. |
для Torkwe:
нефигасибе ты хоть сам понемаеш что это бред про дьяволов? |
| демоны и без того сильные |
| я тока согласен с тем что постройку вводить надо но какую пусть решают админы а но не честно получается у всх есть а демонов обидели такую дискриминацию надо исправить |
| 1. спс за поднятое настроение) |
| +-1 |
конечно автор обнаглел, такое попросил
но на 4 лвл им надо бы чтото ввести, а то действительно обделили фракцию) |
| Все у них будет рано или поздно, подрежут им малость гейтинг, и введут постройку чтоб не плакали. |
| +1 |
1. Мдя, отсыпь.
P.S. Уважаемые ТЭ, а не напомните ли Вы сколько ждали своё строение? =) |
| Дайте только Рыцарям Архангелов и тода все мридётся не сладко)) |
Напоминаю всем, кто ОЧЕНЬ против:
раз в день
одного дьявола
против нейтралов |
и магам тоже надо что-нибудь!
калодец маны-хрень полная |
| тема закрыта by RED (2008-01-19 16:52:35) |
|---|