| Меня удивляют админы (ни чего плохого не подумайте) но форум идей это что-то с чем-то, не успел подать идею а её уже опечатывают как Исполним в скором будущем. Не знаю как всем а мне интересно мнение других игроков. Так што нельзяли повременить с запечатываньем хотя бы на день? |