Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Бои втёмную |
| Может ввести выигрыш в Боях втёмную, на подобии полученная умелка*100 | | Один раз там был, получил 1,17. Это как ты предлагаешь, то я получать 117 буду. Что с чем мешал? Голова не болит? | Заходишь с 0 умелой, получаешь 3*100 и выходишь с 5?
Так чтоли??? | | Я про деньги)) умелка*100 монет | | 4, зря ты ето сказал, про монеты, лучше бы оставил всыо как есть..шас гидранты придут))) | | тема закрыта by RED (2008-01-19 19:24:18) |
|---|
К списку тем
|