Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Карта |
| Сейчас у нас зима,а накарте трава,по этому предлагаю сделать карту со снегом | | Хорошая идея, но мороки с её реализацией о-о-о-очень много :-( | а у нас в Германии снега нет, так что я завидую когда в реале нет а в вирте полно снега(
так что пусть будет трафка зеленая тут) |
К списку тем
|