Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:21
3786
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКарта
Сейчас у нас зима,а накарте трава,по этому предлагаю сделать карту со снегом
Хорошая идея, но мороки с её реализацией о-о-о-очень много :-(
а у нас в Германии снега нет, так что я завидую когда в реале нет а в вирте полно снега(
так что пусть будет трафка зеленая тут)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM