Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Дуэли и групповые бои |
| Предложене таковоЖ сделать и то и другое на одной страничке одно под одним. ИМХО было бы на много удобние выбирать себе бой. Или хотябы прямую ссылку с груповых на дуэли и наоборот. | | +1 | | +1 | | + | | +1 | | +1 | Подождите чуть-чуть:-)
Сейчас разрешат снимать групповуху и выкидывать из нее вошедших:-)
После чего дуэли потеряют всякий смысл. | | 7 этого не будет) | Можно сделать на одной странице все бои с фильтрами:
дуель, 1х1,1х2.. 2х1.. и.т.д.
а также по уровнях в заявках | | 9 согласен!) |
К списку тем
|