| Автор | Брилианты |
| Если есть пункт обмена брилиантов на золото, может тогда создать ещё пункт обмена золота на брилианты по тому же тарифу. |
+1 админы где-то писали,что собираются вводить этот обменник.
Правда представляю какой там будет курс ;) |
| боян, в прес конфе говорили,что обмен будет в районе 20к за брюль |
| да хоть за 20к - главное пусть вводят, потом будем цену уменьшать |
| врядли введут так будет перемещаться в игру а когда в реале берёшь то это им |
| на месте админов я бы вообще не вводил покупку бриллиантов за золото,тока еслипокупку брюлей между игроками так у кого есть шансы закачивать деньги будет закачивать ради продажи другим игрокам дороже обменника и тогда будет помощь проекту сёравно в тех же количествах ,а то и больше ну 100% не меньше |
| могут сделать обмен между игроками и покупка у админов за громандные деньги. игрокам станет выгодно продавать другим игрокам и чтоб получить золото будут вкладывать реал. и вкладывать будут большем чем щас :) |
для mag-sereja:
Когда введут покупку брюлей за золото, то наверное появится возможность как-то передавать брюли между игроками, просто верхняя планка нужна для формирования цены.
На данный этап ни первое ни второе пока не нужно, так как в игре слишком мало сервисов покупаемых за реал. |
| 20 000 за 1 брюлик это помоемому небесно дорого. Такой услугой пользоватса никто не будет, уж лучше люди будут ходить без апгрейда |
| было бы отвратительно, если бы это ввели. |
не надо обмен золота на бриллианты делать - бонусами должы пользоваться только те, кто помогает игре, а не халявщики, набарыжившие баснословные суммы игровой валюты - а только они смогут обменять золото на бриллианты, при учете 20 000 за 1 бриллиант, когда надо этх бриллиантов 20 штук...
разве что торговля бриллиантами между людьми, можно даже на рынке - главное чтоб они не из воздуха появлялисЬ, а ВМЗ таки вводились... |
| +1 |
| я с 9 согласен это тупо например вы 3 ур уж лучше 2 ур накопить чем тратиться стоко |
| а можно просто их на рынке просдавать. это можно сделать. и цены будем мы устанавливать. |
| А почему бы не сделать обмен не 1:2500 а 1:5000 ? Или хотя бы 1:4000. |
| По-моему, покупка бриллиантов за золото не нужна... |
| +1 пусть вводят даже если 20к на 1 брюль но путь вводят обменник ну или хотяб передачу между игроками |
+++++++1
Путь даже за 20к один брилиант будет плх администратор сделайте обмен золота на брилианты |
| 16++ |
| Может ввести еще один вид камня.Сапфир там, Рубин.Покупался бы за золото, а 1 бриллиант = 2(3) Сапфира(Рубина). |