Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:08
3549
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторБрилианты
Если есть пункт обмена брилиантов на золото, может тогда создать ещё пункт обмена золота на брилианты по тому же тарифу.
+1 админы где-то писали,что собираются вводить этот обменник.



Правда представляю какой там будет курс ;)
боян, в прес конфе говорили,что обмен будет в районе 20к за брюль
да хоть за 20к - главное пусть вводят, потом будем цену уменьшать
врядли введут так будет перемещаться в игру а когда в реале берёшь то это им
на месте админов я бы вообще не вводил покупку бриллиантов за золото,тока еслипокупку брюлей между игроками так у кого есть шансы закачивать деньги будет закачивать ради продажи другим игрокам дороже обменника и тогда будет помощь проекту сёравно в тех же количествах ,а то и больше ну 100% не меньше
могут сделать обмен между игроками и покупка у админов за громандные деньги. игрокам станет выгодно продавать другим игрокам и чтоб получить золото будут вкладывать реал. и вкладывать будут большем чем щас :)
для mag-sereja:
Когда введут покупку брюлей за золото, то наверное появится возможность как-то передавать брюли между игроками, просто верхняя планка нужна для формирования цены.

На данный этап ни первое ни второе пока не нужно, так как в игре слишком мало сервисов покупаемых за реал.
20 000 за 1 брюлик это помоемому небесно дорого. Такой услугой пользоватса никто не будет, уж лучше люди будут ходить без апгрейда
было бы отвратительно, если бы это ввели.
не надо обмен золота на бриллианты делать - бонусами должы пользоваться только те, кто помогает игре, а не халявщики, набарыжившие баснословные суммы игровой валюты - а только они смогут обменять золото на бриллианты, при учете 20 000 за 1 бриллиант, когда надо этх бриллиантов 20 штук...
разве что торговля бриллиантами между людьми, можно даже на рынке - главное чтоб они не из воздуха появлялисЬ, а ВМЗ таки вводились...
+1
я с 9 согласен это тупо например вы 3 ур уж лучше 2 ур накопить чем тратиться стоко
а можно просто их на рынке просдавать. это можно сделать. и цены будем мы устанавливать.
А почему бы не сделать обмен не 1:2500 а 1:5000 ? Или хотя бы 1:4000.
По-моему, покупка бриллиантов за золото не нужна...
+1 пусть вводят даже если 20к на 1 брюль но путь вводят обменник ну или хотяб передачу между игроками
+++++++1
Путь даже за 20к один брилиант будет плх администратор сделайте обмен золота на брилианты
16++
Может ввести еще один вид камня.Сапфир там, Рубин.Покупался бы за золото, а 1 бриллиант = 2(3) Сапфира(Рубина).
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM