Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:08
3511
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНовая картра
Теперь, когда карта сдалана во flash, с мобилы нельзя поменять сектор. Может сделаете в настройках фун-ю, что бы можно было выбрать, новую или старую карту? :)
+1. Надо.

У меня друг играет на Баяне. Хорошо играет... =) Деньги этим зарабатывает)))

ЗЫ: Баянище огромный!!!
+...
Надо
PS: надеюсь админы реализуют идею с платным созданием тем в ИиП
2
Линк в студию, раз баян ;)
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=44815
5. Кстати такая темы была, и даже не одна...
Вот первую что нашёл: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=44097
(от 19 числа)
+
+1

То же и с перемещениями
-1мне это нах не надо
тема закрыта by РадужныйКистень (2008-01-22 19:29:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM