| Автор | Новая картра |
| Теперь, когда карта сдалана во flash, с мобилы нельзя поменять сектор. Может сделаете в настройках фун-ю, что бы можно было выбрать, новую или старую карту? :) |
+1. Надо.
У меня друг играет на Баяне. Хорошо играет... =) Деньги этим зарабатывает)))
ЗЫ: Баянище огромный!!! |
| +... |
Надо
PS: надеюсь админы реализуют идею с платным созданием тем в ИиП |
2
Линк в студию, раз баян ;) |
| https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=44815 |
5. Кстати такая темы была, и даже не одна...
Вот первую что нашёл: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=44097
(от 19 числа) |
| + |
+1
То же и с перемещениями |
| -1мне это нах не надо |
| тема закрыта by РадужныйКистень (2008-01-22 19:29:36) |
|---|