Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:08
3549
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторХотелось бы видеть
1. Убрать из "полезных советов" про Shift - разделение армии.
2. Может все же как-то разделить "физический урон" и "доп. урон от магии", что бы в разных строчках писалось ... а то не понятно как и на сколько он сработал
3. Дополнение к таблице ГОр ... с какого-нить уровня появляется возможность ставить не только свое клеймо, но и выгравировать любой текст (разумеется, ограничение по буквам и стоимость услуги от количества этих самых букв).
2. Угу. А потом у кого-то будет меч на 3 модификатора и лук еще на три, причем не полностью совпадающих.
И по одному удару будет 5 строк писать.
При этом как ты это себе представляшеь? "... нанес 100 урона. Погибло 10. ... нанес 10 урона землей. Погибло 1."?
Зачем убирать про шифт? Опция рабочая, значит, имеет право быть
А вот кстати я себе это представляю именно так:
Нанес 100 урона(90 физического,10 огнём), погибло 10.
4
Ну это еще куда ни шло... Но все равно строк много будет, боюсь.
1. Убрать из "полезных советов" про Shift - разделение армии.
До сих пор действует, до сих пор востребованно.
-1

2. Может все же как-то разделить "физический урон" и "доп. урон от магии", что бы в разных строчках писалось ... а то не понятно как и на сколько он сработал
А смысл? Тебе-то с этого что? Кроме того, эффекты защиты и атаки могут сделать физический урон дробным, а дополнительный магический - тем более дробным :) . То есть доп. урон складывается с физическим так, что разделить их нельзя - будут ошибки округления.
Сейчас результирующий урон округляется в самый последний момент; а выводить дробные числа вообще бессмысленно.
И вообще, я не понимаю, зачем нужно видеть этот дополнительный урон? Для понтов? Типа:
"О, смотрите, какой я крутой, у меня 20% дополнительного урона землёй и 10% - огнём!!!"
Ты знаешь, каков этот доп. урон из инфы существ. Союзники знают. Противнии знают. Что ещё-то надо?
-1

3. Дополнение к таблице ГОр ... с какого-нить уровня появляется возможность ставить не только свое клеймо, но и выгравировать любой текст (разумеется, ограничение по буквам и стоимость услуги от количества этих самых букв).
Нет смысла. Если ты хочешь о чём-то поведать этому миру, напиши это в своей инфе.
-1, пока не приведёшь доводы за.
для July:
гы! ... подробно, уговорил ... почти :0).
1. а, раз работает ... то ага, пускай будет ... а то эти стрелочки такие удобные, я даже не сообразил поробывать "а работает ли Шифт" -1.
2. полностью уговорил вот этой строчкой: "Сейчас результирующий урон округляется в самый последний момент" ... -1.
3. к примеру, подарок жене сделать на День Варенье или 8 марта: заказал у оружейника модно проковать хороший раритеть и подпись причупил "Моей киске! От Васи" :0) ... как табе такой вариант? Дарственная надпись - известная вещь, почему бы её не делать Оружейникам? +1.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM