Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:42
4337
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторОбучение войск
В общем идея такова: у каждой фракции есть возможность начать обучать войска. Для этого нужно построить здание (арену, училище... не суть важно), после постройки которой, нам открывается возможность обучать войска. Обучение возможно по трём линиям: защита, атака и магия. При этом, выбрать можно только одну и сменить её можно, только достигнув 3 лвл этой линии. Зачем это нужно? Ну во-первых: есть группы игроков, которым нравиться качать магию, но есть и те, которым больше по душе защита. Это позволит разнообразить систему боёв. А во-вторых: это можно как-то привлечь на пользу экономики в ГВД.

Таблица уровней линий:

1лвл: 300 оч.
2лвл: 500 оч.
...

Как будут получаться очки опыта незнаю, надо подумать. :)

З.Ы не надо путать со статами. Это обущение ВОЙСК, и герой здесь непричём.
эээ... нифига нипонял... +\-
для _BAKINEC_:
эээ... нифига нипонял... Читаем ещё разик. :)
норм но скоко ето будет стоить?
норм но скоко ето будет стоить? Хм... ну, не слишком халявно, но и заоблачных цен тоже не надо. Что-нибудь средненькое. =)
Это уже введено и реализовано в виде фракционного умения.
Это уже введено и реализовано в виде фракционного умения. В виде фракционного умения? Хм... Вы, внимательно читали?
для Экзекетэ:
Идея интересная, но нужны хоть какие-то конкретные цифры. Пока ничего не ставлю, раскрывайте подробнее.
для ПсинаАдская:
Хорошо. :)

Арена, возможно к постройке с 5 лвл., стоит 6000 голду, 10 руды и 10 древесины.

Таблица уровней линий:
1 лвл. 100 оч.
2 лвл. 200 оч.
3 лву. 300 оч.
4 лвл. 500 оч.
5 лвл. 800 оч.
6 лвл. 1000 оч.
7 лвл. 1500 оч.
8 лвл. 2000 оч.
9 лвл. 5000 оч.

За выигранный бой с линией, даётся какой-то кол-во. умки + (2%+лвл героя.) возможность получить небольшой артифактик, по мощности сравнимый с артами О
Это миники магов?
для Экзекетэ:
даётся какой-то кол-во. умки - какое (примерно)?
(2%+лвл героя.) возможность получить небольшой артифактик, по мощности сравнимый с артами О - а это вообще зачем?
И бонусы от линии забыл.
для ПсинаАдская:
(2%+лвл героя.) возможность получить небольшой артифактик, по мощности сравнимый с артами О - а это вообще зачем? Так, на всякий случай.

И бонусы от линии забыл. Да-с, совсем забыл. :)
Сейчас подумаю.

для Хранитель_огня:
Это миники магов? Нет.
12:Я имею ввиду бонусы,как у миников?
Так, на всякий случай.
Чтоб заманить даже полных идиотов в кач с линиями?))) Интересно, но ИМХО излишне.
для Хранитель_огня:
Не путайте. Миники - только магам, это - всем, но маги крутизну миников прокачивают с БУ, а тут, по сути, с умелкой фракции (но не в связи, а параллельно).
если не секрет а как это на экономике то отразиться?))
защита, атака и магия.
бред!
зачем ТЭ защита, а варвару магия ???

будут качать тупо свои ветки, удобно тока рыцарю )))

пс

еще предложи некрам дать мораль
интересно но надо роботать роботать роботать )))
Не вижу смысла.
Против.
-
для RAIDER1:
зачем ТЭ защита, а варвару магия ??? Уж не думаете ли Вы, что игра будет стоять на месте, и фракции так и останутся такими же. С чего Вы взяли, что админы на радостях после 25 ноября, не повырезают у ТЭ фурок, у варворов роков, а у рыцарей латов? ;)
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM