| Автор | карта |
| я бы хотел (было бы здорово) чтобы на каждых секторах для каждой фракции был свой бонус.например у демонов руины порталов (давало бы демонам +5 иницативы), у эльфов в Green Wood давали бы +2 к атаке и т.д. |
| -1 |
в топку,тебе не надоело халяву постоянно?что интересного чтобы все ходили с громадными статами!а магам тогда какой сектор(вндь магических секторов нет)?
-99999....
это слишком большая халява |
бред...
хочеш инициативы покупай арты |
| ну ладно вам. че вы разорались? я просто предложил... и халявы мне не надо. |
| тема закрыта by РадужныйКистень (2008-01-22 20:37:48) |
|---|