Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:54
3423
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторкарта
я бы хотел (было бы здорово) чтобы на каждых секторах для каждой фракции был свой бонус.например у демонов руины порталов (давало бы демонам +5 иницативы), у эльфов в Green Wood давали бы +2 к атаке и т.д.
-1
в топку,тебе не надоело халяву постоянно?что интересного чтобы все ходили с громадными статами!а магам тогда какой сектор(вндь магических секторов нет)?
-99999....
это слишком большая халява
бред...
хочеш инициативы покупай арты
ну ладно вам. че вы разорались? я просто предложил... и халявы мне не надо.
тема закрыта by РадужныйКистень (2008-01-22 20:37:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM