Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:49
3453
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКастомизация чата в бою
Хотелось бы иметь возможность в бою отключать чат участников боя - всех или выборочно, оставляя только боевые сообщения системы.

Флуд и мат малолеток просто разрушает мозг
Иногда сообщения союзников всё-таки несут смысловую нагрузку. Но - редко, к сожалению.

+1
+1
а ещё вариант,нужно сделать возможность отправки сообщения например только своим союзникам,а то когда пишешь в чате идём с той стороны или с другой открывает всю тактику в бою
чат союзников оставляешь, отображение чата противников выключаешь ...
или выключаешь кого-то одного, кто давит тебе на психику

плюс это снизит количество жалоб на мат и оскорбления в боях...
можно добавит кнопки для передачи сообщения чтолько союзникам и всем..

также стоит добавить кнопку для показа только чата.. тоесть без лога ударов.. ето очень полезно потомучто чат не засоряется в основном ненужной информацыей которая мешает общению
5+
общение союзников должно быть скрыто также для зрителей до конца боя
Не буду называть игру , но там удобно сделано:
1 Всем участникам
2 Своей команде
3 Личное сообщение.
Предлагается:
4 Отключить сообщения от противника(но у него они будут , пусть веселиться)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM