| Автор | Кастомизация чата в бою |
Хотелось бы иметь возможность в бою отключать чат участников боя - всех или выборочно, оставляя только боевые сообщения системы.
Флуд и мат малолеток просто разрушает мозг |
Иногда сообщения союзников всё-таки несут смысловую нагрузку. Но - редко, к сожалению.
+1 |
+1
а ещё вариант,нужно сделать возможность отправки сообщения например только своим союзникам,а то когда пишешь в чате идём с той стороны или с другой открывает всю тактику в бою |
чат союзников оставляешь, отображение чата противников выключаешь ...
или выключаешь кого-то одного, кто давит тебе на психику
плюс это снизит количество жалоб на мат и оскорбления в боях... |
можно добавит кнопки для передачи сообщения чтолько союзникам и всем..
также стоит добавить кнопку для показа только чата.. тоесть без лога ударов.. ето очень полезно потомучто чат не засоряется в основном ненужной информацыей которая мешает общению |
5+
общение союзников должно быть скрыто также для зрителей до конца боя |
Не буду называть игру , но там удобно сделано:
1 Всем участникам
2 Своей команде
3 Личное сообщение.
Предлагается:
4 Отключить сообщения от противника(но у него они будут , пусть веселиться) |