| Автор | Мини-арты |
| предлагаю сделать возможность передачи мииков,как обычных артов чтобы можно было напрмиер дать на 1 бой и т.д. |
| -1 |
| эльфам. чтоб не ныли. |
| ага нам этого как раз не хватает танцам удачу ини и бд) |
Класно если б сделали рынок миниартов как и скелетов:)
А то новые собирать, старые разбирать... |
| -1 |
Аренда миниартов хорошый способ зароботка:)
розсмешил.. |