Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Рынок, скидки |
Предлагаю сделать возможность задавать скидки на покупку ресурсов, если человек покупает больше заданного количества.
Например, я продаю 50 ресурсов, и задаю, что при покупке 40 и более единовременно скидка 1 зол. с ресурса. | -1.
Для этого есть торговый форум. там ты можешь описать все нестандартные условия, в т.ч. скидки | | я давно предлагал ввести фьючерсы! | (2)
Зачем делать руками то, что можно сделать автоматизированно ?
И это не так сложно. | -1
Всё запутает, смысла нет.
Если хочешь продавать оптом подешевле - назначай цену "за всё".
Если хочешь продавать и так, и так, одновременно - делай два лота, один с ценой "за всё", один "за единицу". |
К списку тем
|