| Автор | Убрать прямые передачи |
Предлагаю полностью убрать прямые передачи ресурсов, элементов, артов (за исключением аренды)
Пусть все движения идут через рынок. Причем минимальное время торгов поставить 6 часов!
Это резко сократит возможность финпрокачки! |
| spawn3000 где ты? |
для ERWINS: Может вообще всё вывести из игры? Тупо голый кач и всё. Тогда вообще не будет возможности финпрокачки.
З.Ы. Думать нужно, перед тем, как что-то выкладывать. |
В топку.
Все равно будут передавать, просто либо цена будет задираться, чтобы никто случайный не купил, либо просто делать все быстро. |
Повторюсь из предыдущего топика:
Империя и без нашего трансфер прайсинга не обеднеет. |
1
нельзя уподоблять нашу игру многим другим...где например можно только
открытки дарить(((здесь должна быть свобода и выбор...иначе и играть
не стоило) |
для ERWINS:
Это опубликовано 2 дня назад после долгих размышлений.
****
Администрация
2008-01-21 13:54:03
Кроме того, благодаря обретенным личным знакомствам, у героев исчезла необходимость использовать центральный рынок Империи для закупа или продажи элементов. Все они могут быть переданы напрямую между персонажами, также как любой ресурс или артефакт.
В свою очередь, стражники Империи напоминают, что на передачу элементов в полной мере распространяются все законы нашего государства, а переводы протоколируются.
****
Ваше предложение очень сильно похоже на флуд и оскорбление Администрации, не находите? |
| тема закрыта by Greis (2008-01-23 13:35:40) |
|---|