Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:23
2424
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУбрать прямые передачи
Предлагаю полностью убрать прямые передачи ресурсов, элементов, артов (за исключением аренды)

Пусть все движения идут через рынок. Причем минимальное время торгов поставить 6 часов!

Это резко сократит возможность финпрокачки!
spawn3000 где ты?
для ERWINS: Может вообще всё вывести из игры? Тупо голый кач и всё. Тогда вообще не будет возможности финпрокачки.

З.Ы. Думать нужно, перед тем, как что-то выкладывать.
В топку.
Все равно будут передавать, просто либо цена будет задираться, чтобы никто случайный не купил, либо просто делать все быстро.
Повторюсь из предыдущего топика:

Империя и без нашего трансфер прайсинга не обеднеет.
1
нельзя уподоблять нашу игру многим другим...где например можно только
открытки дарить(((здесь должна быть свобода и выбор...иначе и играть
не стоило)
для ERWINS:
Это опубликовано 2 дня назад после долгих размышлений.
****

Администрация
2008-01-21 13:54:03

Кроме того, благодаря обретенным личным знакомствам, у героев исчезла необходимость использовать центральный рынок Империи для закупа или продажи элементов. Все они могут быть переданы напрямую между персонажами, также как любой ресурс или артефакт.

В свою очередь, стражники Империи напоминают, что на передачу элементов в полной мере распространяются все законы нашего государства, а переводы протоколируются.
****
Ваше предложение очень сильно похоже на флуд и оскорбление Администрации, не находите?
тема закрыта by Greis (2008-01-23 13:35:40)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM