| Автор | ГКуз - ремонт без опыта |
На данный момент инвестиции в Гильдию Кузнецов невыгодны, в связи с отсутвием спроса на их услуги из-за неоправданно высокой себстоимости ремонта.
А по сему предлагаю дать кузнецам возможность альтернативной починки за (стоимость ремонта)*(1-%ремонта). При этом кузнецы не будут получать поинты в гильдию. |
| против |
это халява, поэтому не прокатит
-1 |
| -100 |
| Это не халява, это возможность кузнецам зарабатывать. Стоимость прокачки все равно не измениться. На цифрах я не настаиваю, можно подобрать другие. |
| Не понял...как тут получится заработать, если ремонт дороже прибыли? |
| это халява, потому что это будет выгоднее, чем покупать новые артефакты |
| не для этого гильдию вводили чтоб чинить все подряд и барыши зарабатывать. |
7, время починки серьезный ограничитель, кузнецов на всех не хватит.
8, угу, для того чтобы с выражением эстэтического удовольствия на лице сливать в трубу лямы аурума ) |
понимаешь, вы будете зарабатывать на том, на чем щас зарабатывает империя...не пойдут они на это...
и кстати, насчет сливать в трубу лямы аурума: вам же сразу показали сколько это будет стоить :) |
10, сразу показали, не спорю. Поэтому и недоумение на кой это все нужно ;)
вы будете зарабатывать на том, на чем щас зарабатывает империя
Прекрасно понимаю, что все не так просто. основные вливания средств из-за того что на 7+ не хватает денег на постоянные бои в фулле
Как вариант также создание боев окупающих использование раров ибо лучше 3 раза в группы с обычным фуллом сходить, чем 1 раз в комплекте. А кланвары будут еще нескоро :-\ |
хех, я как нереальщик тебе скажу: жить можно и без вливаний...тяжело, но можно :)
насчет боев в рарах: щас в простые групповые в них ходят...по экспе не обламываются :) |
На 9+ сейчас в рарах не очень то в группы пойдёшь , поскольку именно рары стали основной причиной того , что бои перешли под крыло кланов :)
А ГК для таких вещей как броня или амулет МО уже выгодна , а для нормальных артов вряд ли когда станет , иначе у Империи никто не купит :)) |