Автор | Аренда для ТЭ и Магов, заодно маркетинговое исследование=) |
Сдам в аренду, Орден доблести 2ой степени [A7W7]
https://www.heroeswm.ru/art_info.php?id=elfwar2&uid=397694
Увеличение урона магией воздуха +7% и магией воды +7%.
Стоимость 2000 за бой.
Попутно вопрос к ТЭ и Магом, сколько вы готовы заплатить за аренду полного комплекта с 3 модами по 7% (то есть 2 кольца, плащ, и орден).
Просьба высказывать реальные цифры=) |
Что никому не интересно=) |
Активней товарищи =) |
800 за все |
лично я не вижу смысла сейчас такой комплект брать
боёв то практически нету
а те которые ппроводяться
и так можно там выиграть ... |
для Valeron:
Ты бы хоть смайлик поставил=)
для маленкый:
Ну это смотря против кого, если напротив маг то +25% ко всей атакующей магии как раз бы пригодились. |
вообщето для победы магу нужно напялить токо миниарты.)
а за то шо я убью противника в два хода мне дадут меньше опыта и умелки.) |
Попутно вопрос к ТЭ и Магом, сколько вы готовы заплатить за аренду полного комплекта с 3 модами по 7% (то есть 2 кольца, плащ, и орден).
Нисколько. Если у каждого арта лишь 1 мод 7% к воздуху, то я бы взял примерно за 4000... |
+8
На 10 можно и 7% к огню в кач-ве второго мода... |
для Solmyr2000:
понятно что проще только 1 мод=), но от воздуха и огня есть плащики, а мод на 3 стихий дает возможность выбора в зависимости от обстановки.
Кстати по моим расчетам с 4 умелкой кузнеца сдача в аренду такого сета окупится при стоимости порядка 4800 за бой. весь вопрос где найти заказчиков минимум на 800 боев=))
для Valeron:
ну сейчас ситуация с магами понятна, но не думаю что она будет продолжаться вечно, так что вопрос открыт.
Сколько вы готовы заплатить за увеличения урона на 25% магией. |
Ну стоимость плаща 5-5 за бой порядка 570, кольца - 520, кулона отчаяния - 320. Так что 4800 и не пахнет. Боев в нем при 4 умелке кузнеца можно провести не более 500. Дальше не выгодно. |
для Endimion:
я считал для модов 7-7-7 и с орденом, так что расклад немного другой=) |
продолжаем обсуждать |
+ |
предложение в силе |
+ |