Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Друзья в игре |
| Добавить к нику уровень, значок фракции и принадлежность к клану(если соклановец), а то трудно разобрать, кто есть кто-для помощи в охоте или квест пройти приходится каждого просматривать. | | фига у тя друзья, если ты даже уровни с фракциями не запоминаешь( | | 1 чтож у тебя за друзья если ты не помнишь даже их лвл | | Блин, имеются в виду игроки, которых ты занес в список знакомых:соклановцы, помощники в охоте, партнеры для боев-а это уже немалый список. | | как будто тока друзей в список друзей заносят, туда и врагов и комерческих партнёров и сокланов и много ещё кого заносят... вощем предложение непомешает + неплохо дать возможность описания каждого своего "друга" для себя, чтоб незабыть... |
К списку тем
|