Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:47
2941
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторБезработица
В последние время все чаще возникают проблемы с устройством на работу из за отсутствия свободных мест. К нынешнему моменту онлайн игроков сильно увеличился, а вот дополнительных рудников, предприятий и т.д. так и не появилось. Хотелось бы, что бы данная ситуация исправилась в кротчайшие строки.
обешали расширить карту, значт и мест должно быть больше
2+
1
Просто надо порой выходить из ист ривера. Порой полезно из писфул кэмпа. Если на хорошую работу - не сиди в столице.
понаехалит гастробайтеры =)
нужно подымать целину =)

а воще непомешает открыть парочку новых предприятий в инферно порталах или захватить парочку раёнов и застроится там... да и экономику немешалобы подкоректировать, а то некоторые предприятия попросту простаивают...
+
5 Все-таки недостаток рабочих мест с НОРМАЛЬНОЙ зарплатой ощущаеться...
норм все. устройство в разное время идет в разных локациях.
7 качай ГР и будет тебе счастье
Давайте введем пособие по безработице =)
10
Я лично тебе буду выплачивать, только напоминай. Устанавливаю его на уровне 1 золота в день. Думаю, хватит на поесть.
Безработица?
Первый раз слышу
Места всегда есть. Другое дело, что в другом секторе или на вкладке "Добыча"
11
Если ты согласен каждую минуту мне выдавать пособие в качестве 1 монеты то я согласен =) Спросиш почему каждую минуту? А я кушаю много =))
13
это всего 1440 в день.
хз как вам там не хватает мест!! мне всегда хватало
9
Качать ГР хорошо , но скажем с 3 лвл по 4й ГР качать на 210+ зарплате или 180 , это разница около 22к в добытом золоте за одинаковое количество пунктов прокачки и с уровнем ГР эта разница увеличивается и существенно :)
Кайло в руки и на рудники,там тебе всегда теплое местечко найдется!
Так на рудниках не выгодно, кстати недавно зашел утроится, и даже НА РУДНИКАХ ЗАНЯТО!!! ужос =(
Ладно если по теме то все это фигня, устроиться всегда можно. Да бывают моменты что иногда устроиться негде, но стоит подождать минут 10-20 и место освободится.
Рабочих мест полно... Работаю всегда. По карте нуно чаще бегать.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM