| Автор | Безработица |
| В последние время все чаще возникают проблемы с устройством на работу из за отсутствия свободных мест. К нынешнему моменту онлайн игроков сильно увеличился, а вот дополнительных рудников, предприятий и т.д. так и не появилось. Хотелось бы, что бы данная ситуация исправилась в кротчайшие строки. |
| обешали расширить карту, значт и мест должно быть больше |
| 2+ |
1
Просто надо порой выходить из ист ривера. Порой полезно из писфул кэмпа. Если на хорошую работу - не сиди в столице. |
понаехалит гастробайтеры =)
нужно подымать целину =)
а воще непомешает открыть парочку новых предприятий в инферно порталах или захватить парочку раёнов и застроится там... да и экономику немешалобы подкоректировать, а то некоторые предприятия попросту простаивают... |
| + |
| 5 Все-таки недостаток рабочих мест с НОРМАЛЬНОЙ зарплатой ощущаеться... |
| норм все. устройство в разное время идет в разных локациях. |
| 7 качай ГР и будет тебе счастье |
| Давайте введем пособие по безработице =) |
10
Я лично тебе буду выплачивать, только напоминай. Устанавливаю его на уровне 1 золота в день. Думаю, хватит на поесть. |
Безработица?
Первый раз слышу
Места всегда есть. Другое дело, что в другом секторе или на вкладке "Добыча" |
11
Если ты согласен каждую минуту мне выдавать пособие в качестве 1 монеты то я согласен =) Спросиш почему каждую минуту? А я кушаю много =)) |
13
это всего 1440 в день. |
| хз как вам там не хватает мест!! мне всегда хватало |
9
Качать ГР хорошо , но скажем с 3 лвл по 4й ГР качать на 210+ зарплате или 180 , это разница около 22к в добытом золоте за одинаковое количество пунктов прокачки и с уровнем ГР эта разница увеличивается и существенно :) |
| Кайло в руки и на рудники,там тебе всегда теплое местечко найдется! |
| Так на рудниках не выгодно, кстати недавно зашел утроится, и даже НА РУДНИКАХ ЗАНЯТО!!! ужос =( |
| Ладно если по теме то все это фигня, устроиться всегда можно. Да бывают моменты что иногда устроиться негде, но стоит подождать минут 10-20 и место освободится. |
| Рабочих мест полно... Работаю всегда. По карте нуно чаще бегать. |