| Автор | \ довесок / |
вобщем предлагаю чтоб писалось не только сколько чел боёв провёл выйграл и проиграл, но и сколько раз ОН СБЕЖАЛ С ПОЛЯ БОЯ! [Игрок забанен смотрителем Farnak до 2008-01-26 12:02:17 // предупреждение за некорректное название темы] |
для ARMORIN:
За чьл ты так не любишь людей с плохим интернетом? |
| 2* За что ... |
за заподло, нефиг других подводить, а большенство сливает просто так, что думая что им не выйграть, или просто впадло доигрывать!
таких сразу будет видно и к таким можно будет не заходить в бой и не приглашать! |
может лучше наказание за побег ужесточить?
чтоб не сливали... |
Не думаю, что такое введут.
Всё-таки администация до сих пор терпимо относилась к игрокам с плохим интернетом.
Что тут посоветовать? Создавай клановые заявки, приглашай людей, в которых ты уверен. |
| -1 плохая идея... |
| 6- ты на слижком малом уровне чтоб понять все проблемы, будешь на 8мом, будет от сила 2 игры в день в груповых, бо на 8мом людей по пальцах можно перечислить кто заходит в 3на3 в фуле |
| 8, и они на восьмом уровне в фулле идут в групповые чтобы потом "специально выйти" ? как-то не верится... |
| Мне пофиг, у меня там будет написано число "2" (из 2098 боев), но в основном против :) |
1+
У меня дополнение, кто 50 раз слил бой тому level down т.е. понижение уровня и так с каждым 50-атым сливом |
для Baron_Virgon:
Никаких штрафов (в том числе штрафов опыта) за плохой, медленный и глючный инет быть не должно, ИМХО; надеюсь не будет, так как админы до сих пор относлись к этому снисходительно.
В целом, -1. |
для ARMORIN:
Молодой человек гениальный сетевик? Он может предложить фичу, которая будет отслеживать что происходит с неактивным в бою игроком: был это лаг или обрыв нета, или игроку просто влом доигрывать? Или, вот например, как со мной - очень часто захожу в игру из офиса, начинаю бой, а тут шеф работёнку срочную подваливает. И просто не остаётся времени даже альт-табнуться. За это тоже штрафовать? Глупая идея: -2. |
| А мне всегда нравилась эта идея. Никто ведь не говорит, что человек с большим количеством побегов плохой, ленивый или бедный. Точно такой же, как остальные. Но напарник в группе, хороший или плохой, должен хорошо соображать и очень редко сливать. Если первое проверить нельзя, то показатель сливов хорошо бы помог не выбирать тех, кто может вольно или невольно подставить. |