Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:22
2441
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторГолосование по умелке
Предлагаю всем несогласным с нововведением проголосовать за возврат умелки хотя бы в КСЗС.

КСЗС- единственный формат боев который интересен большенству игроков.
Не надо говорить про 3*3, которые длятся больше часа. И крайне редки на +8.
Суть этой игры бои с людьми. А Вы разрушаете самый популярный вид боёв с людьми-КСЗС.

Не надо здесь обсуждать эту проблему, для этого есть соседний топ.


Тему закрывать не нужно, прецедент был с ограниченим гликерства.


Здесь оставляем.
За возврат умелки +
Против -

П.С.Меня попросил создать ету тему Skilord
+
вернут - хорошо
не вернут - тоже хорошо...
самый минимум я прокачать успел
+
+
+ Не согласен!!!!!!! Не надо уризать умелку!!! Зачем?-бои будуть безсмисление!!!1
+
+++++++++
+ За возврат! Без умелы вообще делать здесь нечего!
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // "пох", см. п.п.1.10.1.]
+
+
+
+
+
+
+, либо введите снос зданий. Ибо очень обидно, хотел перейти за другую фракцию, и тут вот тебе сюрприз! :)
+
+
+/-
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM