| Автор | Голосование по умелке |
Предлагаю всем несогласным с нововведением проголосовать за возврат умелки хотя бы в КСЗС.
КСЗС- единственный формат боев который интересен большенству игроков.
Не надо говорить про 3*3, которые длятся больше часа. И крайне редки на +8.
Суть этой игры бои с людьми. А Вы разрушаете самый популярный вид боёв с людьми-КСЗС.
Не надо здесь обсуждать эту проблему, для этого есть соседний топ.
Тему закрывать не нужно, прецедент был с ограниченим гликерства.
Здесь оставляем.
За возврат умелки +
Против -
П.С.Меня попросил создать ету тему Skilord |
| + |
вернут - хорошо
не вернут - тоже хорошо...
самый минимум я прокачать успел |
| + |
| + |
| + Не согласен!!!!!!! Не надо уризать умелку!!! Зачем?-бои будуть безсмисление!!!1 |
| + |
| +++++++++ |
| + За возврат! Без умелы вообще делать здесь нечего! |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // "пох", см. п.п.1.10.1.] |
| + |
| + |
| + |
| + |
| + |
| + |
| +, либо введите снос зданий. Ибо очень обидно, хотел перейти за другую фракцию, и тут вот тебе сюрприз! :) |
| + |
| + |
| +/- |