Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Новый вид путешествия |
Новый видок класс , но этот шарик - что это ?
=D =D =D xD
лучше б затянули и образ перса бы там бегал .
Ну я понял что шарик-то рaданый =D
Ув.Администрация :
Я не хочу сказать что вы плохо поработали - даже здорово!
Просто шарик не в тему . | для zik121:
Ну, на карте обычно положение отмечают точками или крестиками.
А шарик - это такая большая точка. И крестик вокруг шарика тоже есть :)
Так что всё норм.
Но идее сделать фигурку персонажа +1 | | =) cпс |
К списку тем
|