| Автор | Боты |
Предлагаю ввести ботов за бой с которыми арты не ломаются,жизни не тратятся,мана не тратится и чтобы небыло халявы за победу 0опыта и 0 умелки...
вопрос:зачем?
ответ:я в боях не сражаюсь,а выполняю тока ГН и охочусь,а между этим просто тупо щёлкаю форум-это не очень весело,хотелосьбы быть постоянно в движении!да и тем кто хочет выбрать свою тактику можно будет выбрать в таких боях.
Гидру не боюсь,а баяне играть не умею |
| Гидру не бось,а НА баяне играть не умею* |
| Если ты в боях не учавствуешь, зачем те отрабатывать тактику для них? |
| не мне тактику,а тем кому она нужна,мне это нужно чтобы было чем занятся в промежутках между охотой и ГН-это 20мин между заданиями |
| я за |
для Shatodor:
а тебе не хотелосьбы иногда просто так посражатся? |
| я тоже за |
блин, ну сходи чай попей в реале, что ли...
пусть лучше админы перками занимаются, чем это делают... |
для mag-sereja:
В принципе, это время можно потратить на игру в "Две башни". :-) Но вообще-то идея хорошая: +1
Вдогонку ей моя собственная на эту тему: постройка Колизей в столице, ГО дает заказы типа "добудь для боев в Колизее 200 импов", вот таким образом добытые охотниками неписи и будут сражаться в этом боте. Смотришь, какие именно есть монстры и в каком количестве - и заказываешь. За денюшку... :-) |
| +1 |
Хорошая мысль, развивая её можно получить новый вид боёв: Тренировка. Игроки не будут получать ни опыта, ни умелки, но зато и арты ломаться, жизни и мана тратиться не будут.
Сильно помогло бы отрабатывать тактики ведения боя и наглядно показывать сильные/слабые стороны фракций. |
+1
Реально что то вроде колизея создать и чтоб можно было выбрать противников кого и сколько. Таким образом можно было б проверять кого осилишь на охоте а кого нет :) |
| За выходные подрихтовалась в голове идейка... Что, если сделать так: охота не приносит денег ВООБЩЕ (только шанс на арт оставить). Деньги можно получить только сдав трупики в Колизей. (Не будет, кстати, таких казусов, что 500 крестьян охраняют 4 монеты. ;-) ) Там их, анимируют и выпускают для тренировок. Всё, как писалось выше: арты не ломаются, мана и жизнь не тратятся, опыт и умелка не даются. В Колизее желающий потренироваться выбирает сколько каких зверушек он хочет поколотить, выбирает их (если трупики есть в наличии), платит денюшку и - вуаля! Можно оттачивать тактику против монстров сколько угодно. |
| ТЭ озолотятся:-) |
1.
Я знаю одного парня по клички Китаец ,нужно тебе сним познакомиться))) Он маньяк первого разряда ..может не спать , не есть главное ,что бы клава была рядом. В ТЗ парня качнул за 3 месяца ,когда люди за 1.5 года так качались).
з.ы. Много историй ходит начиная с БК |
11.
Давление на сервер сильное будет. |
| +1 |
| + |
| +1 |
| +1 конечно, но боянище громадный. сам помню создавал не так давно тему такую :) |