Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:47
3018
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЗаголовок страницы,Форум...
Вот я смотрю проект расширяется играть стало намного интереснее, но есть небольшие недочеты ... я думаю это 5 минут делов а пользы море.... идея такая в заголовке (в верхней части страницы )
1. писать мой ник (когда бегаешь по разным персам непонятно кем щас играю приходится на персонаж щелкать)
2. писать сколько минут осталось до момента когда можно устроиться на работу ( хе многие скажут следи по часам, считай сам и т.д. отвечу это легко переделать и станет намного легче)
3. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поиск на форуме, а вот для полноты нужна кнопка показать мои сообщения.... (желательно думаю это уже посложнее будет сделать)..
1. странное предложение, имxо, минус)
2. скрипты хочуxи ) мало того что показывает скока осталось, так и еще окошко вылезает и напоминает о работе.
3. ну не против)) +
2 ответ!
1. в любой он-лайн игре я в любую секунду вижу какой у меня ник ..., а тута надо бегать по страницам....
2. у тебя есть скрипты у меня нету.... еще кто то от ослика или оперы прется так ему предлагаешь на FF пересесть...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM