Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Несколько мелких |
1. Вместо коофицента 0.5 - 1 за арты в бою влияющий на умелку сделать 0.5 -1.5.
2. Сделать на рынке отдельную графу: ремонт.
Продавец устанавливает % цены от стоимости ремонта.
Покупатель : заказать ремонт => Выбрать арт => деньги снимаются автоматом.
(функция доступна если продавец имеет очередь меньше чем 24ч. | 1. -1
2. а зачем? о_0 | Особенно позабавило название темы в сочетаниии с первым пунктом. Действительно, мелочи...
По теме: -1 к первому.
Второе не нужно пока что, так как кузнецов ещё слишком мало, чтобы удобство от подобной системы окупило затраченное время админов.
ИМХО кузнецов никогда не станет настолько много, чтобы вводить подобную систему. | для July:
подобную систему можно внести не только для кузницов, но и для оружейников, просто как вариант разгрузки Т. форума.
1пункт действительно МЕЛОЧЬ в смысле разработки, но т.к. раньше одевать фул для прокачки умелки не имел смысла, теперь же это необходимость, что не есть гуд. Пусть хоть те кто имеют возможность платить за умелку получают ее в большем количестве чем раньше не платя за нее. |
К списку тем
|