Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:28
1126
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДавайте будем откровенны-баланса замков нет{Демоны не рулят}
Хотелось бы спросить будет ли проводится баланс замков потому-что и ежу ясно что такой замок как инферно не может составить конкуренцию тем людям и эльфам.Если в реальных героях5 атака росла лишь у демонов варваров и т.эльфов то здесь глядя на светлого элб фа с покозателями 21-12-5-5 просто смешно-откуда у оборонительной испоконвеков рассы такие герои.Или маг с силой магии 20.Вы что смеетесь ?Вы отбираете преимущества одних расс и отдаете другим.Так нельзя.Основные навыки должны расти в соответствии с рассой а не как хотят игроки.


С уважением Forextrader.
баланса нет, играй в групповых боях, там шансов больше на равенство команд...
ты посмотри на демона на 6-7 уровнях. Демону равных нет!!! Доживи до высокого уровня и тогда уже говори
для Forextrader: Ты не прав!. Учись их готовить. Черти и собаки очень инициативные. Призыв позволяет на 20% и более увеличивать численность. На 5ом вполне сносные стрелки по которым стараются не стрелять. На 6 ом появляются заклятья не уступающие магам и ТЭ. А вот Г5 демоны слабая фракция.
Я знаю что демоны фракция - не слабая но и не сильнейшая.Вопрос в основном про основные навыки меня интересует.
нашел где искать баланс с 1-3 ур.
На ур. 7+ демоны очень сильны.
+ Если в реальных героях5 атака росла лишь......то здесь глядя на светлого элб фа с покозателями 21-12-5-5 просто смешно-откуда у оборонительной испоконвеков рассы
СМЕШНО. С каких пор эльфы стали славится живучестью и высокой защитой?

Очередное нытье от нуба.
А где ты такого эльфа увидел?
Сейчас посмотрел характеристики Шрека - они меньше. А он самый крутой эльф сейчас :)
Высокой защитой всегда славились нуб.
Разговор не о чем. Начало поста Хотелось бы спросить явно указывает куда дорога топикастеру ... в ВиП
Это просто пример
Тут не герои магии и меча, вот в чем дело. Там статы прибавляются рандомно исходя из типа и расы героя, а здесь они выбираются самим игроком.
Вот это то и не нравиться.Но все равно я рад что играю
демоны рулят! пробовал драться со своим сокланом-демоном в дуели счет: 4:0в его пользу...даже рэндом не помог...
демоны на 5-7 левелах сильно рулят!
Ну чтож я рад.Будем расти до зтих самых уровней!!!)))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM