| Автор | Давайте будем откровенны-баланса замков нет{Демоны не рулят} |
Хотелось бы спросить будет ли проводится баланс замков потому-что и ежу ясно что такой замок как инферно не может составить конкуренцию тем людям и эльфам.Если в реальных героях5 атака росла лишь у демонов варваров и т.эльфов то здесь глядя на светлого элб фа с покозателями 21-12-5-5 просто смешно-откуда у оборонительной испоконвеков рассы такие герои.Или маг с силой магии 20.Вы что смеетесь ?Вы отбираете преимущества одних расс и отдаете другим.Так нельзя.Основные навыки должны расти в соответствии с рассой а не как хотят игроки.
С уважением Forextrader. |
| баланса нет, играй в групповых боях, там шансов больше на равенство команд... |
| ты посмотри на демона на 6-7 уровнях. Демону равных нет!!! Доживи до высокого уровня и тогда уже говори |
| для Forextrader: Ты не прав!. Учись их готовить. Черти и собаки очень инициативные. Призыв позволяет на 20% и более увеличивать численность. На 5ом вполне сносные стрелки по которым стараются не стрелять. На 6 ом появляются заклятья не уступающие магам и ТЭ. А вот Г5 демоны слабая фракция. |
| Я знаю что демоны фракция - не слабая но и не сильнейшая.Вопрос в основном про основные навыки меня интересует. |
нашел где искать баланс с 1-3 ур.
На ур. 7+ демоны очень сильны.
+ Если в реальных героях5 атака росла лишь......то здесь глядя на светлого элб фа с покозателями 21-12-5-5 просто смешно-откуда у оборонительной испоконвеков рассы
СМЕШНО. С каких пор эльфы стали славится живучестью и высокой защитой?
Очередное нытье от нуба. |
А где ты такого эльфа увидел?
Сейчас посмотрел характеристики Шрека - они меньше. А он самый крутой эльф сейчас :) |
| Высокой защитой всегда славились нуб. |
| Разговор не о чем. Начало поста Хотелось бы спросить явно указывает куда дорога топикастеру ... в ВиП |
| Это просто пример |
| Тут не герои магии и меча, вот в чем дело. Там статы прибавляются рандомно исходя из типа и расы героя, а здесь они выбираются самим игроком. |
| Вот это то и не нравиться.Но все равно я рад что играю |
демоны рулят! пробовал драться со своим сокланом-демоном в дуели счет: 4:0в его пользу...даже рэндом не помог...
демоны на 5-7 левелах сильно рулят! |
| Ну чтож я рад.Будем расти до зтих самых уровней!!!))) |