Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | О начислении умелки и опыта |
А что если ввести такой параметр как мощность (вычисляемый на основании уровня героя и того, какие на нем арты надеты). А коэффициенты по начислению умелки и опыта уже привязывать к двум показателям: мощности игрока и мощности всех игроков в бою.
Смысл предложения: на более высоких уровнях должно набиваться больше умелки за бой. Это должно стимулировать игроков не заниматься самобичеванием на мелких уровнях, а идти вперед. | для Uliss:
с 7 лвл кол-во умелки зависит от времени боя :) | 2
И что, это правильно по вашему мнению? | для Uliss:
да правильно | | +1 | для Uliss:
да правильно |
К списку тем
|