Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:52
2957
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторО начислении умелки и опыта
А что если ввести такой параметр как мощность (вычисляемый на основании уровня героя и того, какие на нем арты надеты). А коэффициенты по начислению умелки и опыта уже привязывать к двум показателям: мощности игрока и мощности всех игроков в бою.

Смысл предложения: на более высоких уровнях должно набиваться больше умелки за бой. Это должно стимулировать игроков не заниматься самобичеванием на мелких уровнях, а идти вперед.
для Uliss:
с 7 лвл кол-во умелки зависит от времени боя :)
2
И что, это правильно по вашему мнению?
для Uliss:
да правильно
+1
для Uliss:
да правильно
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM