Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:47
2941
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Идеи и предложения
-->
Давайте за ОХОТУ никто никому платить ничего не будет.
Автор
Давайте за ОХОТУ никто никому платить ничего не будет.
Chelusti
1
2008-01-26 00:47:16
По-моему выгодный взаиморасчет. Лишнее время для поиска работы.
Ледяной_человек
2
2008-01-26 00:48:43
ты никому платить и не обязан
просто это "акт доброй воли"...не хочешь - не делай...
ARMORIN
3
2008-01-26 00:50:35
Ы) жлоб)
жаба душит а?
Даздранагор
4
2008-01-26 01:19:06
Существует негласный кодекс охотника.
В нем нет строгих правил, есть лишь указания. Следовать этим указаниям или нет - каждый решает в силу своей совести, и тот, у кого её часто нет дома естественно платить ничего не будет
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM