Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:47
2941
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДавайте за ОХОТУ никто никому платить ничего не будет.
По-моему выгодный взаиморасчет. Лишнее время для поиска работы.
ты никому платить и не обязан
просто это "акт доброй воли"...не хочешь - не делай...
Ы) жлоб)
жаба душит а?
Существует негласный кодекс охотника.
В нем нет строгих правил, есть лишь указания. Следовать этим указаниям или нет - каждый решает в силу своей совести, и тот, у кого её часто нет дома естественно платить ничего не будет
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM