| Автор | Верните плиз по умелке обратно |
| Хватит слушать нытиков, если решаете ввести изменения то надо послушать народ что он на это скажет |
А поконкретней.
Лично я нифега не понял, вобще чё ты хотел сказать? |
| Умелку порезали в ксзс без артов |
1.
Если ты думаешь, что администрация оценивает идеи только по ожидаемой реакции игроков, то тебе не кажется странным, что еще не вышла новость "Всем начисляется 9я умелка всех фракций"? |
| Фиг с ней умелкой, лишь бы экспу не срезали. |
| Shad для твоего лвл умела не нужна пока а после 6 вспомнишь про нее будь уверен, а я ненамерен плясать под 5 лвл которые выплакали умелу в боях с артами |
5
+1
1
-1, если вам жалко денег на арты, то и умелки с экспой должно быть меньше, чем у тех кто эти арты купил(за игровые, а не за реал при чем), все логично |
Если ты думаешь, что администрация оценивает идеи только по ожидаемой реакции игроков, то тебе не кажется странным, что еще не вышла новость "Всем начисляется 9я умелка всех фракций"?
И по ним тоже. Вспоминаем цирк с вводом магических артов. ;-) |
| 7 Арты и так уже везде нужны теперь давайте и здесь, были бои без артов и что кому они мешали, кто хотел и ксзс мог создавать в артах |
а кто вам сказал, что вообще есть специальные бои "без артов"???
это манчкины и жлобы выдумали...
а в начале ксзс был очень интересным видом боя...наверное, я к сожалению не застал это время... |
| А без артов они типо не интересны? |
без артов - это бред а не бой...
ты не понял насчет КСЗС...вначале туда ходили не ради умелки, а за экспой... |
| Я в ксзс экспу больше набью чем в групповых в артах и что? За 1 бой 3на 3 я могу получить 10к и умелы неочем а за тоже время в ксзс сыграть 2 или 3 боя и получить туже экспу и умелы минимум 6 |
13.
Ага.
И за 2-3 месяца (от силы 4-5) ты получишь 9ю умелку.
Кому это нужно? Зачем администрации толпа прокачанных по максимуму игроков?
Процесс прокачки не должен быть слишком быстрым. То, что кто-то уже успел прокачаться - не страшно. Есть люди, которые не успели к войнам, которые не успели покачаться на НГ в новогодних артах, так всегда бывает. |
14
+1
все верно, никому не нужна толпа людей с 9й умелкой...на нее нужно работать, а не халявить(особенно на младших уровнях) |
| 14 Это же игра, а если менять каждый день правила то это уже не игра а отстой |
| 15 Ты считаешь что ксзс это халява? Интересно как магам посчитают умелу в ксзс без артов? |
16.
Если сейчас идет гиперкач, то его надо резать. И точка.
И уж тем более вторая/третья и следующие умелки должны браться сложнее, чем раньше.
А то сейчас много нытья, дескать, не дают им другие фракции покачать. Выбирайте ту фракцию, которая вам больше всего нравится, за нее и играйте. Хотите быть универсалами - извольте потратить определенные усилия. |
прежде чем заставлять людей играть на экспу надо было решить нынешную проблему заключающуюся в том что получив высокий уровень тебе просто нескем будет воевать
от сюда столько заброшенных хай левелов тк все понимают что чем дальше они качаються тем хуже становится |
19.
Пирамида игроков была и будет всегда, с этим ничего не поделать.
Ничего страшного, постепенно будет набираться народ на старших уровнях. |