Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:47
2962
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторВерните плиз по умелке обратно
Хватит слушать нытиков, если решаете ввести изменения то надо послушать народ что он на это скажет
А поконкретней.
Лично я нифега не понял, вобще чё ты хотел сказать?
Умелку порезали в ксзс без артов
1.
Если ты думаешь, что администрация оценивает идеи только по ожидаемой реакции игроков, то тебе не кажется странным, что еще не вышла новость "Всем начисляется 9я умелка всех фракций"?
Фиг с ней умелкой, лишь бы экспу не срезали.
Shad для твоего лвл умела не нужна пока а после 6 вспомнишь про нее будь уверен, а я ненамерен плясать под 5 лвл которые выплакали умелу в боях с артами
5
+1

1
-1, если вам жалко денег на арты, то и умелки с экспой должно быть меньше, чем у тех кто эти арты купил(за игровые, а не за реал при чем), все логично
Если ты думаешь, что администрация оценивает идеи только по ожидаемой реакции игроков, то тебе не кажется странным, что еще не вышла новость "Всем начисляется 9я умелка всех фракций"?

И по ним тоже. Вспоминаем цирк с вводом магических артов. ;-)
7 Арты и так уже везде нужны теперь давайте и здесь, были бои без артов и что кому они мешали, кто хотел и ксзс мог создавать в артах
а кто вам сказал, что вообще есть специальные бои "без артов"???
это манчкины и жлобы выдумали...
а в начале ксзс был очень интересным видом боя...наверное, я к сожалению не застал это время...
А без артов они типо не интересны?
без артов - это бред а не бой...
ты не понял насчет КСЗС...вначале туда ходили не ради умелки, а за экспой...
Я в ксзс экспу больше набью чем в групповых в артах и что? За 1 бой 3на 3 я могу получить 10к и умелы неочем а за тоже время в ксзс сыграть 2 или 3 боя и получить туже экспу и умелы минимум 6
13.
Ага.
И за 2-3 месяца (от силы 4-5) ты получишь 9ю умелку.

Кому это нужно? Зачем администрации толпа прокачанных по максимуму игроков?

Процесс прокачки не должен быть слишком быстрым. То, что кто-то уже успел прокачаться - не страшно. Есть люди, которые не успели к войнам, которые не успели покачаться на НГ в новогодних артах, так всегда бывает.
14
+1
все верно, никому не нужна толпа людей с 9й умелкой...на нее нужно работать, а не халявить(особенно на младших уровнях)
14 Это же игра, а если менять каждый день правила то это уже не игра а отстой
15 Ты считаешь что ксзс это халява? Интересно как магам посчитают умелу в ксзс без артов?
16.
Если сейчас идет гиперкач, то его надо резать. И точка.
И уж тем более вторая/третья и следующие умелки должны браться сложнее, чем раньше.

А то сейчас много нытья, дескать, не дают им другие фракции покачать. Выбирайте ту фракцию, которая вам больше всего нравится, за нее и играйте. Хотите быть универсалами - извольте потратить определенные усилия.
прежде чем заставлять людей играть на экспу надо было решить нынешную проблему заключающуюся в том что получив высокий уровень тебе просто нескем будет воевать
от сюда столько заброшенных хай левелов тк все понимают что чем дальше они качаються тем хуже становится
19.
Пирамида игроков была и будет всегда, с этим ничего не поделать.
Ничего страшного, постепенно будет набираться народ на старших уровнях.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM