Почитал я "нытьё" о нововведениях.
Зачем было изобретать велосипед? Уровень умелки = боевой уровень. Всё. Набрал умелку на 1-ом уровне до 1 - отдыхай. Провёл бой, получи опыт - 10000, умение - 0.
Перешёл на 2-ой боевой - набирай умелку дальше. Прорвался на 3-ий с первой умелкой - флаг в руки, но не ной, что более подготовленные соперники оказываются сильнее. |