Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:28
1126
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУмелка и опыт
Почитал я "нытьё" о нововведениях.

Зачем было изобретать велосипед? Уровень умелки = боевой уровень. Всё. Набрал умелку на 1-ом уровне до 1 - отдыхай. Провёл бой, получи опыт - 10000, умение - 0.
Перешёл на 2-ой боевой - набирай умелку дальше. Прорвался на 3-ий с первой умелкой - флаг в руки, но не ной, что более подготовленные соперники оказываются сильнее.
Зачем открывать америку? Она была открыта ещё вчера...:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=45594
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM