Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:23
2467
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЧто будет в будующем
14. Внедрение магии 4го и 5го уровней
Опупеть! сколько будет магии а вот школы для варваров не делают! во наглость...
Тебя это каким боком касается?
Второй круг магии лишь на девятом доступен, ТУ более чем достаточно на седьмом уровне
Опупеть! сколько будет магии а вот школы для варваров не делают! во наглость...

+1. Варварам надо школу, а то они сильно неграмоные в большинстве своём. :-P
+1. Варварам надо школу, а то они сильно неграмоные в большинстве своём. :-P

"НеграмоТные", sorry. :-)
3
Если только ТУ и остальные школы у варваров будут использоваться за ману,а не просто так!!!
5, барб с маной ? =) отсыпь )
Если только ТУ и остальные школы у варваров будут использоваться за ману,а не просто так!!!

Прочитай, что я написал... Я не про школу бойцов)))))
тема закрыта by RED (2008-01-27 00:15:01)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM