| Автор | Что будет в будующем |
14. Внедрение магии 4го и 5го уровней
Опупеть! сколько будет магии а вот школы для варваров не делают! во наглость... |
Тебя это каким боком касается?
Второй круг магии лишь на девятом доступен, ТУ более чем достаточно на седьмом уровне |
Опупеть! сколько будет магии а вот школы для варваров не делают! во наглость...
+1. Варварам надо школу, а то они сильно неграмоные в большинстве своём. :-P |
+1. Варварам надо школу, а то они сильно неграмоные в большинстве своём. :-P
"НеграмоТные", sorry. :-) |
3
Если только ТУ и остальные школы у варваров будут использоваться за ману,а не просто так!!! |
| 5, барб с маной ? =) отсыпь ) |
Если только ТУ и остальные школы у варваров будут использоваться за ману,а не просто так!!!
Прочитай, что я написал... Я не про школу бойцов))))) |
| тема закрыта by RED (2008-01-27 00:15:01) |
|---|