| Автор | Клиент |
Уважаемые Админы, прошу сделать хоть какой нибудь клиент способный ускорить загрузки в игре,так как у меня(да и у многих тож)инет очь медленный и мне надоело уже сливать там где можно и нужно выйграть из за таймаута и пропуска ходов.
К тому же идея таких игр это отдых и общение, а у меня получается часто ругань с союзниками из - за вылетов, нервы и т.д.
вобщем надеюсь мою просьбу услышат и если клиент сделать нельзя хотя бы обьяснят почему |
| вопрос не раз поднимался клиента нет,не было и не будет.... так то!! |
вопрос не раз поднимался клиента нет,не было и не будет.... так то!!
обьясни почему именно нельзя сделать клиент или хотя бы обычный бот для боёв? |
вопрос не раз поднимался клиента нет,не было и не будет.... так то!!
Это со стороны админов не будет. :-) А пользователи вполне могут сделать клиент... более того, он уже делается. ;-) |
для alex_kocharin:
если у тебя появится поделись с педным эльфом плиз =) |
| хм... а - имхо - клиент есть штука удобная... как в TZ, к примеру, - хочешь - из браузера шпиль, хочешь - клиент ставь. Удобно, черт возьми... |
полагаю, что тема, поднимавшаяся не раз и не два - имеется в виду в отношении клиента - логически завершена ответами администрации в "Пресс-конференции" - клиента не будет (по крайней мере в ближайшее время)
тема закрыта. |
| тема закрыта by nikanorov (2008-01-26 13:50:54) |
|---|