Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | игровой процесс |
| создавая данный топ уверен в бане % на 90 но мысль выскажу с опусканием получения умелки наслождение от игрового процесса упала очень сильно, хотя согласен с нудистами боротся надо, НО на мой взгляд разработчики допустили 1 ошибку надо было не опускать ее, а НАОБОРОТ ПОДНЯТЬ в боях в артах | бред
никому не нужна армия игроков с 9й умелкой на 3м уровне | | создавая данный топ уверен в бане % на 90 ну... вряд ли... просто тему закроют, ибо бред... |
К списку тем
|