Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Выпадающее меню |
| По моему было бы удобней если б меню выпадало вверх,а то оно перекрывает быстрые ссылки...Ну или ссылки наверх-в принципе однозначно... | | +111 | | xм, я зашел, убрал, и ниче у мну не выпадает) |
К списку тем
|